croisiere Angleterre - 1981
Les étapes
0. 06 : Saint Valery - Fécamp
02. 07 : Fécamp - Le Havre
04. 07 : Le Havre - Courseulles
05. 07 : Courseulles - Cherbourg
07 et 08. 07 : Cherbourg - Portland
09. 07 : Portland - Lyme Regis
10. 07 : Lyme Regis - Beer
11. 07 : Beer - Exmouth
14. 07 : Exmouth - Portland
15. 07 : Portland-Weymouth-Lulworth
17. 07 : Lulworth - Swanage
19. 07 : Swanage-I. de Wight-Beaulieu
20. 07 : Beaulieu - Cowes - Newport
22. 07 : Newport - Chichester
23. 07 : Chichester - Brighton
24 et 25. 07 : Brighton - Fécamp
26. 07 : Fécamp - Saint Valery
|